Как вернуть квартиру из собственности сына, если он не выполняет договор ренты?

• г. Новокузнецк

Моя квартира по договору ренты с пожизненным содержанием перешла в собственность сыну. Как мне вернуть свою квартиру, если сын пьёт, не платит за квартиру, не выполняет ни одного пункта договора?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке можно вернуть квартиру

В данной ситуации. когда сын не платит за квартиру , полученную по договору ренты с пожизненным содеожанием, могут ли меня выселить из бывшей моей квартиры и оставить без жилья

Да, расторгайте договор.

Хорошего Вам дня и здоровья