Влияет ли повторное устройство на работу после увольнения на выплаты пенсионеру? Как сохранить непрерывный стаж работы?

• г. Воронеж

Я пенсионер, был уволен по сокращению в конце марта. Выходное пособие мне выплатили. С 15 апреля меня берут на работу в эту же организацию по срочному договору. Выплатят ли мне зарплату за полмесяца и не высчитают ли выходное пособие за полмесяца? За какой период нужно устроится на работу, чтобы стаж считался непрерывным?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплатят конечно. Понятия непрерывного стажа уже закон не знает