Сколько дней иностранная гражданка без медицинского полиса имеет право на бесплатную медицинскую помощь в роддоме при рождении третьего ребенка?

• г. Пермь

Я иностранная гражданка, собираюсь рожать третьего ребенка, но нет мед. полиса. Сколько дней я имею право получать бесплатную мед. помощь в роддоме? Двух детей до этого рожала без мед. полиса и в больнице находилась по 5 дней после родов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! помощь в родильном доме вам окажут в любом случае независимо от количества дней.