Выбор формы оплаты при покупке строящейся квартиры по ДДУ - ипотека или 100% оплата собственных средств

• г. Москва

Как безопаснее и менее рискованно покупать строящуюся квартиру по дду, 214 фз, по ипотеке или за 100% оплату собственных средств? По ипотеке наверно банке перепроверит застройщика, договора и застрахует объект, а оплачивая самостоятельно ничего этого нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивая самостоятельно Вы не страхуете объект строительства,при ипотеке страхование обязательно.Проверить застройщика Вы можете самостоятельно на сайте администрации города .

обратитесь к юристу или адвокату