Как получить российское гражданство для человека, приехавшего из Ашхабада в 1997 году и не получившего паспорт там, с тремя несовершеннолетними детьми и возрастом 37 лет?
• г. Мостовской
Я приехал из Ашхабада 1997 г но не получил там паспорт имею здесь троих несовершеннолетних дитей мне уже 37 л приехал было 17 л как получить российское гражданство.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день! Подавайте заявление в УФМС