Проблемы с оформлением дома после смерти мужа и сыновей - Как решить ситуацию?

• г. Кулунда

У моей бабушки умер муж и три сына, мы уже 4 года не можем оформить дом, то одно, то другое. Бабушка одна, у неё только два внука, один из них с самого рождения был прописан и до 30 лет, а другой ни одного дня с ней не жил. Собрали все документы нам говорят нужны свидетельства о рождении сынов, а их бабушка спалила, в повторных отказывают, и дело не идет дальше. Земля уже принадлежит бабушке, а дом нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд обратитесь