Штрафы за непереоформленные украинские севастопольские номера - интервал между предупреждением и штрафом

• г. Севастополь

Более подробно изложу вопрос. Я с севастополя. С 1 апреля нас начали штрафовать за непереоформленные украинские севастопольские номера. 1 предупреждение. 2 штраф и на 3 раз лишение прав до 3 месяцев. Вот мне интересен интервал протоколов между предупреждением и штрафом. Скоко времени даетса? Вот если меня писменно предупредили. То когда они могут меня оштрафовать за это. Сутки или 10 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оштрафовать вас могут уже через две минуты.