15 лет ухаживаем за брошенной могилой рядом с могилой мамы - возможно ли ее переоформление на нас?

• г. Москва

Рядом с могилой мамы находится брошенная могила. На протяжении 15 лет мы ухаживаем и за этой могилой. Можно ли переоформить эту могилу на себя?

Ответы на вопрос (1):

Просто так нельзя переоформить, так как могила не является объектом права собственности и земля на кладбище не может быть приватизирована.