Получать ли маме двоих детей помощь после смерти мужа - правомерно ли решение органов социальной защиты?

• г. Новосибирск

Я мама двоих малолетних детей (муж умер)

После смерти мужа я обратилась в органы социальной защиты по месту фактического проживания с вопросом, могу ли я получать материальную или иную помощь в связи с потеряй супруга. (кромке выплаты по потери кормильца) На что мне ответили отказом, т.к я прописана в другом городе. Подскажите Правы ли сотрудники соц защиты? Как мне действовать дальше?

Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

1. правы.

2. Обращаться по месту постоянной регистрации.