Как принимается решение общего собрания жильцов МКД - требования к голосованию и определение большинства

• г. Керчь

Как принимается решение общего собрания жильцов МКД 2/3. Должно в голосовании принять участие 2/3 и от этих 2/3 большинсто (50+1) ЗА или 2/3 должны быть ЗА? У нас с управляющей организацией разногласие по этому вопросу. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смотря какой вопрос обсуждается на собрании