Подростку из Мурманской области грозят физическим насилием - к чему обратиться?

• г. Апатиты

Меня звать Жулдыз Зейнешева. Мне 18 лет. Парни из группы 1-МЭЭП - Владислав Барышников и Роман Кравцов угрожают мне что они изобьют меня, причем их угрозы сопровождаются нецензурной бранью. Я учусь в Хибинском Техническом Колледже в Кировске в Мурманской области. Владислав Барышников 2000 года рождения, а Роман Кравцов 1999 года рождения. Я их боюсь. Что мне делать? Моя бабушка даже нашему педагогу Инне Сергеевне пожаловалась, они некоторое время ко мне не лезли, но именно 31 марта этого года они стали материть меня и угрожать мне избиением. Я пожаловалась зам-директору этого колледжа Наталье Викторовной Фирсовой на то что они угрожали мне расправой. Неприятный инцидент произошел 31 марта в кабинете 1407 Олеси Алексеевной Орловой на ее консультации по математике в промежутке 15:50-16:30.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с заявлением в полицию

Обратитесь в полиции с заявлением об угрозе причинения вам тяжкого вреда здоровью. (ст.119 УК РФ). Думаю после проверки их прыть поубавится.

Только заявление в полицию Вам поможет. Так же можете написать в Прокуратуру конкретно на преподавателей, - что они не принимают никакие меры,несмотря на Ваши жалобы.