Дочерь подала на алименты, но экс-муж подал апелляцию - что делать дальше?

• г. Вышний Волочек

У меня очень запутанная история. Ноточень прошу помогите. Моей дочери 19 лет она замужем но с мужем не живёт пол года он её бьет и не помогает ничем материально своему маленькому сыну. Я сама многодетная мама мне приходится помогать ещё дочери с внуком. 13 февраля мы подали заявление на алименты в 16 марта нам приз присудили платить на мать И малыша малыша 17.000. Ну мужмоей дочери подал апелляцию. До сих пор не было суда но и до сих пор не было алиментов моей дочери не на что жить как нам поступить куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе получить исполнительный лист и направить его приставам для исполнения, так как решение об алиментах подлежит немедленному исполнению.

Половина страны живет подобным образом. Здесь ничего не поделаешь.