Попал в ДТП В Польше - Как решить ситуацию без протокола и определить виновного?

• г. Ченстохова

Попал в ДТП В Польше. Двигался на машине мерседес спринтер тентовый скузовом по правой полосе и зацепил стоящую фуру на обочине на разделительной линии без выставленных аварийных знаком. Протокол не выдали, только квитанцию штрафа. Как быть в этой ситуации? Кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к польскому адвокату или юристу.