Может ли Администрация выставлять землю на торги вокруг магазина?

• г. Ставрополь

Мне нужно оформить землю вокруг магазина, по периметру, по 1,5 м от стенок магазина, меня обязывает регистрационная палата. Администрация сельсовета выставила на торги землю. Появились другие претенденты. Что от них ожидать не понятно. Скажите, пожалуйста, правильно ли поступила Администрация, выставив землю на торги. Есть ли другой выход. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Если магазин у Вас в собственности, то вы вправе обратиться в Администрацию и выкупить землю без торгов. обжалуйте решение Администрации о продаже земли с торгов

Да,все правильно. А на аукционе просто будут повышать стоимость. Это сделано с целью пополнения местных бюджетов.

Здравствуйте!

НЕТ, не правильно.

Эта земля ничьей не может быть - кроме как вашей

УДАЧИ ВАМ

Нет, не правильно, обжалуйте решение администрации о назначении торгов