Как получить преимущество при приобретении части оврага для объединения участков?

• г. Орёл

Хотели оформить часть оврага (5 соток) в собственность для того, чтобы объединить основной участок (15 соток) и дополнительный (2 сотки). Администрация района выставила его на торги, появились претенденты. Имеем ли мы перед ними преимущество?

Ответы на вопрос (1):

Преимуществ у вас нет. Кто выиграет торги - тому и передадут участок.