Покупка магазина - Как найти решение, если администрация района не предоставляет аренду без торгов и требует расчистки участка?

• г. Брянск

Я решил купить магазин. Земля под ним администрации района. Там мне сказали, что аренду дать не могут согласно новому законодательству, только через торги. Тогда придется расчищать участок. Есть ли какой нибудь другой выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно через торги оформить в аренду участок или приватизировать, также через торги. Другого варианта нет. Вы какие действия предпринимали?

Есть. Например, оформите договор аренды магазина с правом выкупа.