Сколько нужно заплатить по договору дарения

• г. Серпухов

Сколько на сегодняшний день нужно заплатить сыну, получая от матери квартиру по договору дарения? Г.Серпухов.

Ответы на вопрос (3):

гос. пошлина за регистрацию перехода права собственности - 2000 руб., от уплаты налога освобождаетесь

Добрый вечер. Ну это уже не дарение, а купля-продажа. Вещи разные. Дарение предусматривает получение в дар бесплатно.

Только гос. пошлину за регистрацию перехода права. Налогов никаких нет.