Администрация грозит расторгнуть договор аренды земли долгосрочной стоит павильон мы не должники.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии законных оснований расторгнуть договор аренды практически невозможно,у вас никаких оснований нет

Уважаемая Марина! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, имея в виду, что «дыма без огня не бывает». См. №16(177) АВГУСТ 2014 г. новая Адвокатская газета, стр. 8-9