Ответ на вопрос о том, что получат физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица; где прописано, что физическое лицо отвечает как юридическое лицо

• г. Калининград

За ответ спасибо. Но я хотел получить его поконкретнее. Что и за что получат физ лицо, ИП и ЮЛ. Где прописано что ФЛ отвечает как ЮЛ? ИП по КоАП отвечает как ЮЛ это да. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конкретизируйте вопрос

ФЛ не может отвечать как ЮЛ. Такого нет в кодексе и быть не может.

ИП отвечает как должностное лицо, а с ФЛ и ЮЛ все понятно.