Газовая труба общего пользования проходит по территории частной собственности возможно ли рассчитывать на льготы либо выплаты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Ваша частная собственность образовалась когда уже трубы проходили по участку, то не можете ни на что рассчитывать, так как приобрели данный участок уже таким и не возражали против этого, по сути были согласны с тем, что трубы проходят по участку.

Можете Запросить письменно в администации и газовой организации основания, в соответствии с которыми трубы идут именно через Ваш участок.

Удачи