Как восстановить свою собственность у бывшего гражданского мужа, несмотря на его отказ от возвращения, при наличии документов на владение? Возможность обратиться к участковому и проникнуть в квартиру.

• г. Томск

Скажите пожалуйста, как забрать свое имущество у бывшего гражданского мужа, если он не отдает его добровольно, хотя документы все на мне?

Имею ли право прийти с участковым и зайти в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в судебном порядке истребовать имущество из чужого незаконного владения.

Здравствуйте!

Имеете право только когда будет дома муж.