Как обеспечить выполнение судебного постановления о месте жительства и общении ребенка с отцом?

• г. Нижний Новгород

Постановление суда об определении места жительства ребенка с матерью и установлении порядка общения ребенка с отцом имеется, но отец все равно увозит ребенка и не привозит, как сделать так, чтобы он его возвращал!

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде исполнительный лист и представьте его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и принудительного исполнения решения суда

ОБращаться к судебным приставам с исполнительным листом. и они обязаны принять принудительные меры для исполнения решения суда.