Как избежать оплаты штрафов по камерам наблюдения - опыт и советы

• г. Люберцы

Пришли штрафы по камерам наблюдения как избежать оплаты? Один за не оплаченную парковку оплатил часом позже сохранен чек, и не уступил дорогу автомобилю с маячком или автобусу такого вообще не было... одно возмущение штрафов на 7,500 т.р.

Ответы на вопрос (2):

опротестовывайте, то, чего не было, Денис

Если Вы не согласны с постановлениями - Вы вправе их обжаловать в суде. Иного выхода нет, если они не будут отменены судом - штраф придется оплачивать.