Возможно ли зарегистрировать право собственности на гараж по приобретательной давности после 20 лет?

• г. Юрга

Может ли Регистрационная служба зарегистрировать право собственности на гараж по решению суда об установлении факта владения пользования гаражом на основании приобретатаельной давности (20 лет) . Или подавать иск о признании права собственнсти с оценкой и госпошлиной не 200 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В целях подробного ответа на ваш вопрос просьба позвонить на телефон 8 9053717320!