Соц. найм на матери, как мне вписать моих детей в соц. найм, если они уже прописаны в этой квартире.

• г. Тазовский

Соц найм на матери, как мне вписать моих детей в соц найм, если они уже прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

А и нет смысла вписывать в договор, если они зарегистрированы в данной квартире, то у них равные права с нанимателем.