Знакомый написал мне расписку что выплатит деньги в срок, но уже месяц кормит завтраками. Какой у расписки срок?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

Какой Вы указали в расписке для возврата денег. Если не указали, то имеете право потребовать письменно, указав срок возврата. Не вернет - обращайтесь в суд.

У расписки срок три года со дня , когда должник должен был вернуть долг.

срок 3 года с момента когда должник должен был вернуть долг, если срок возврата был указан в расписке. Если необходима помощь в подготовке документов в суд, готовы помочь.