Как оспорить решение суда о взыскании имущества, если рабочий автомобиль находится в залоге у банка и взыскание было произведено в пользу алиментов

• г. Новодвинск

Можно ли оспорить решение суда на взыскание имущества. Рабочий автомобиль является залоговым, находиться в залоге у банка но суд решил взыскать в пользу алиментов. ПТС в банке. Могут ли пристава забрать автомобиль и продать его в счет погашения алиментов. Кредит платить немогу так пристава арестовали кредитный счет.

Ответы на вопрос (2):

нет не могут приставы ее забрать, обращайтесь с исков в суд об исключении из акта ареста

Можно оспорить конечно.