Отсутствует № приказа об увольнении в трудовой книжке, но присутствуют записи с датой, подписью и печатью. Компания, в которой работал сотрудник, не существует уже давно, а в архивах нет информации о кадров

• г. Воронеж

Нет № приказа об увольнении в трудовой книжке, сама запись с датой, подписью и печатью имеется.

В архивах сведения по кадровой деятельности предприятия нет, самого предприятия давно не существует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставить,как есть,и подавать в ПФР .