Как получить индексацию заработной платы и возможен ли положительный исход?

• г. Сельцо

Интересует индексация заработной платы. Директор не собирается индексировать з. п. ссылаясь на проблемы с финансами. Подскажите какие наши действия, (куда и кому писать заявление) . Можно ли получить индексацию за прошедшие 2 года, какая вероятность положительного исхода такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ТК РФ заработная плата подлежит индексации. Можете обратиться в суд.