Что делать, если филиал школы закрывается - необходимые документы и возможные вакансии в основной школе?

• г. Липецк

У меня такая ситуация, я работаю в филиале от основной школы, нас поставили в известность, что филиал ликвидируют, какие документы мне должны предоставить и должны ли предложить вакансии в основной школе?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать уведомление о сокращении и предложить вакансии.