Имеет ли право требовать перерасчета алиментов родитель, которому бывший муж не существует в базе данных и длительное время выплачивал алименты неполную сумму обманным путем?

• г. Тверь

Бывший муж не существует в базе данных по алиментам, обманным путём в течении 15 лет посылал перевод на 1000 рублей. На алименты подала с рождения ребёнка.3 года платил с места работы постоянно, при переходе на новую стал платить частным образом. Могу ли я требовать перерасчёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Через суд