Завещание на случай возможных дополнительных компенсаций от Сбербанка - опыт матери в 1991 году

• г. Санкт-Петербург

Моя мама в 1991 году имела вклад в Сбербанке около 15000 руб. На данный момент сбербанк уверяет, что все положенные компенсации она получила. Поскольку Сбербанке не вернул даже десятой части потерянных денег, Есть ли смысл оформить завещание на случай, если будут еще какие то компенсации? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте на всякий случай.