Возможность получения квартиры и подачи судебного иска - ограничения по возрасту и ситуация с детьми-сиротами в многоквартирном доме

• г. Москва

До сколько лет я могу получить квартиру и подавать в судебный иск. даже если дают отказ. Хотя мне 26 лет. дети сироты остались без попечительства родителей. Колхозной квартире прописана живут пять человек. Всего 40 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, до 23 лет плюс в течении 3-х лет с 23 лет, т.е. до 26 лет Вы можете подать иск в суд