Последствия разбитых стекол в машине сожителя в связи с беременностью - рассмотрение дела в милиции и возможные юридические последствия

• г. Краснодар

Разбила стекла в машине сожителя в состоянии аффекта, т.к. беременна. Машину покупали вместе но документально нигде не отображено. Он написал заявление в милицию, хочет подавать в суд. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли грозит что-то иное, кроме возмещения стоимости поврежденного стекла