Бывший работодатель угрожает судом после неофициального увольнения и обвинений в мошенничестве - миф или реальная угроза?

• г. Чита

Может ли бывший работодатель подать на меня в суд, если я уже уволена и была устроена без каких либо документов и неофициально? Учредитель утверждает, что я мошенничала в её магазине всё время своей работы и угрожает расправой в суде! Хотя это все ложь и клевета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, игнорируйте такого "работодателя". Более того - пригрозите ему обращением в полицию, а также проблемами с трудовой инспекцией и налоговой