Может ли организация заключить договор на аренду техники с экипажем у физического лица, и нужно ли включать водителя в трудовую книжку

• г. Москва

Может ли организация заключить договор с физ. лицом на аренду техники с экипажем. Т.е. Организация арендует трактор с водителем уже у физ. лица. И надо ли проводить водителя в трудовой книжке или это не обязательно. Водитель от физ лица нигде не числится по трудовой книжке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да может, но налог 13% фирма платит сама

Такое заключение договора ароенды с экипажем не запрещено законом