Работаю временно (до выхода основного работника). Могу ли я взять очередной отпуск с последующим уходом в декретный отпуск.

• г. Уфа

Работаю временно (до выхода основного работника). Могу ли я взять очередной отпуск с последующим уходом в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить очередной отпуск перед декретов--ст.260ткрф.

Да, можете взять отпуск.