Как родителю справиться с звонками сотрудников банка о кредите и правами несовершеннолетнего

• г. Челябинск

Мне ребёнку звонят сотрудники банка и задают вопросы на счёт кредита родителей, они имеют право со мной разговаривать, как с несовершеннолетним?

Или что в таких случаях мне им говорить?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, это коллекторы, скорее всего. Не имеют права. Нечего с ними общаться. Бесполезно все равно. Обратитесь в прокуратуру и смените номер телефона. Больше тут ничего не сделаешь.