Возможность возврата денег при повышении цен после оплаты товара физическим лицом

• г. Красноярск

Если физ лицо в пятницу оплатил товар, а в понедельник нам пришел прайс от поставщика, что цены выросли. Могу ли я вернуть деньги и на какую статью сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет такой статьи...

Если повышение цены имело место после оплаты товара,то вы имеете право получить товар по той цене,по которой произвели оплату

Повышение цены вас не касается

расторгайте договор или требуйте товар - ст. 450-452 ГК