Возможно ли оформить отпуск без сохранения заработной платы на оставшиеся 2 месяца при переезде на заработки в другой регион летом?

• г. Ставрополь

Появилась возможность уехать на заработки летом в другой регион на 3 месяца (с 1 июня по 31 августа). В июне у меня очередной трудовой отпуск. Возможно ли оформить отпуск без сохранения заработной платы на оставшиеся 2 месяца. Работодатель в принципе не против. Если возможно, дайте ссылки на определенные статьи законодательства, чтобы все оформить юридически правильно. Заранее благодарю. Игнатченко Владимир. P.S/ Работаю в сфере культуры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите заявление на отпуск без сохранения заработанной платы, указываете период