Как правильно предоставить отпуск с учетом праздничного дня 12 июня?

• г. Краснодар

Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 06 июня 2016 года на 10 календарных дней. Включается ли праздничный день 12 июня в отпуск без сохранения заработной платы. Как правильно предоставить отпуск с 06 июня по 15 июня включительно или же с 06 июня по 16 июня включительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, включается. Отпуск У вас без сохранения заработанной платы 10 кал. дней.