Можно ли заключить соглашение о ежемесячных платежах в счет выкупа доли в квартире у бывшего мужа?

• г. Сызрань

Бывший просит выкупить долю в квартире, наличных денег у меня нет, кредит тоже не дадут (т.к. двое детей на иждивение) можно ли заключить какое-то соглашение с бывшим мужем в котором мы пропишем что я буду ежемесячно перечислять на его счет денежные средства в счет выкупа у него доли, доля пока будет находится у него, а после полного погашения мною суммы он переоформит долю на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если он согласен.