Как привлечь мать ребенка к ответственности за лишение прав на общение

• г. Москва

Мать моего ребенка не дает мне с ним общаться и всячески скрывает. Суд будет только через 3 недели первое заседание. Каким образом её можно привлечь к ответственности по ч.2 ст. 5.35 КоАП РФ в плане Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками. Кому подавать заявление? В мировой суд? В полицию?

Ответы на вопрос (1):

пока нет решения суда, то нарушение не усматривается