Как объединить кредиты и рассрочить платежи - варианты и возможности

• г. Клинцы

У меня 4 кредита и один займ, по которым есть просрочки. Возможно ли написать на официальные сайты данных банков, где я обращусь о рассрочке платежей? Или в какой банк мне можно обратиться, где будет возможным объединить все кредиты и оплачивать одним платежом. Возможно ли решение таким образом проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление Вы можете, но обязанности предоставить Вам рассрочку у Банков нет.