Имею ли я как дочь право наследования на данную собственность в случае смерти отца?

• г. Набережные Челны

Хотела бы получить консультацию по вопросу наследования. После развода с моей матерью отец женился второй раз. Во втором браке была приобретена квартира по ипотеке и оформлена на его жену. Имею ли я как дочь право наследования на данную собственность в случае смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

Имеете как наследник 1 очереди, если, конечно, не будет составлено завещание.