Исковое уведомление от ООО Скорая Юридическая Помощь - можно ли оспорить сумму задолженности за неиспользованные услуги и получить детализацию

• г. Казань

Пришло исковое уведомление от ООО Скорая Юридическая Помощь с сообщением оплатить задолженность по оформленной на меня СИМ карте в размере 593 руб. Номер указан мой, и использовался мной, но т.к. тариф был с ежемесячной абонентской платой, до снятия платы я поменял оператора. Можно ли оспорить сумму (т.к. вносится предоплата, и пытаются взыскать сумму за неиспользованные услуги), и получить детализацию по данному номеру?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно ,можно, Ильдар.

Удачи!