Родители требуют компенсацию после того, как школьникам израняли джемпер

• г. Нижний Новгород

В школе произошел инциндент на джемпере у мальчика написали шариковой ручкой и родители мальчика требуют заплатить им стоимость джемпера, на предложение отчистить джемпер хорошим средством, они ответили отказом и сказали, что подадут в суд с возмещением морального ущерба. Что может произойти в суде.

Ответы на вопрос (1):

В суде может произойти что угодно) Моральный ущерб им вряд ли удовлетворят. Отдайте им деньги, заберите грязный джемпер, очистите его хорошим средством и носите)