Вопрос по возможности оформления ипотеки через дополнительное соглашение ипотеки по государственной программе

• г. Новочебоксарск

Мы заключили договор долевого усастия. 500 тыс внесли наличными,453 тыс это материнский капитал внесли через корпоратив касса взаимопомощи Пенсионер. Оформила ипотеку так как не хватает еще 513 тыс. Одоброли. Но оформить нн смогла потому что материнский капитал был в залоге у пенсионера пока им пенсиооный фонд не пересислит деньги. 3 его марта 2016 г мы пошли сняли с собременениии. Могу ли через доп соглашение оформить ипотеку заново по госроддержкн?

Ответы на вопрос (1):

согласовывать заново банком