Как прикрепить ребенка к поликлинике, если у него нет постоянной регистрации?

• г. Ярославль

У моего ребенка нет постоянно регистрации, могут ли его прикрепить к поликлиники? В поликлинике просят принести заявление на прикрепление. У меня прописка МО.

Ответы на вопрос (1):

У моего ребенка нет постоянно регистрации, могут ли его прикрепить к поликлиники?

Здравствуйте.

Чтобы прикрепили к поликлинике - достаточно временной регистрации или свидетельства по месту пребывания. А также страховой медицинский полис, который действует в любой точке России.