Магазин снова открыт - жители вынуждены ходить по проезжей части из-за выгрузки товара в любой день недели, включая воскресенье

• г. Ростов-на-Дону

В нашем доме снова открыли магазин, выгрузка товара проводится в любой день недели в том числе и в воскресение. Окна и сам вход в подьезд находится рядом с их черным входом. Нам надо ходить по проезжей части дороги, когда они выгружают товар, а это происходит 8 утра и до 22 часов (хотя магазин работает с 10 часов) Ночью окна открыть тоже нельзя грохочут их кондиционеры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор.